Виктория
viktoriya0172
Виктория·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,подскажите..

Утром проснулся мой ребёнок,очень вялый ((

Начала его обсматривать ,тело чистое,а вот на языке такая сыпь((,температура 37,5!

Может кто то с таким сталкивался?!

2

Комментарии

my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (младенец)

Скарлатина, язык как малина. У нас была, лечится как ангина, все прошло легко. Температура высокая была,кровь бактериальная

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Скарлатина, очень похоже. Сейчас часто болеют, у кумы дочка только переболела. Врач должен в санепидемстанцию сообщить и по месту жительства и по садику/школе.

Нравится Ответить
simona2223
Алина·Мама двоих (младенец)

Может такая молочница?

Нравится Ответить
natalie.melnik
𝖓𝖆𝖙𝖆𝖑𝖎𝖊·Мама сына (1 год)

Сходите еще к другому врачу. Очень похоже на скарлатину . Проверяйте температуру и смотрите сыпь по телу.

Нравится Ответить
batanovajuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Такое лечится антибиотиком каждую неделю анализы сдавали, мазки.21день карантин

Нравится Ответить
batanovajuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас такой язык был при скарлатине.

Нравится Ответить
viktoriya0172
Виктория·Мама двоих (младенец)

Как вы лечились?!

Нравится Ответить
viktoriya0172
Виктория·Мама двоих (младенец)

Возможно,но перечитав уже все что можно,понимаю что при скарлатине идёт ещё в комплекс белый налёт!!

Может она разная бывает?!((

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына-младенца

Может это начало только?(Дай,Бог,чтобы мы ошибались

Нравится Ответить
viktoriya0172
Виктория·Мама двоих (младенец)

@olga.misha.,

Все возможно,очень хочется верить в лучшее!!

Нравится Ответить
korolovamm
МариКо·Мама сына (3 года)

Да, как малиновый язык при скарлатине. К педиатру, осмотреть лимфоузлы

Нравится Ответить
viktoriya0172
Виктория·Мама двоих (младенец)

Были и у педиатра и у Лора!

Педиатр говорит,аллергия,а после осмотра у офтальмолога,сказала что по её части все хорошо!!

Нравится Ответить
korolovamm
МариКо·Мама сына (3 года)

@viktoriya0172, и никто не предложил сдать клинику крови?

Нравится Ответить
viktoriya0172
Виктория·Мама двоих (младенец)

@korolovamm,

Таких предложений не было((

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына-младенца

На скарлатину похоже,если честно....

Нравится Ответить