valeria-november
·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки, какие продукты имеют слабительный эффект ( сыну) . Знаю чернослив )

Лучший комментарий

seriybolk
Tatiana·В ожидании первенца

Много клетчатки, очень много, например, зеленые овощи. Эффект не сразу, но если постоянно есть, то никаких проблем с кишечником.

Нравится Ответить
falcon9
Name of love ·Мама сына (1 год)

У нас ни изюм, ни курагу, ни чернослив не ест. Добавляю в кашу ложечку чайник шелухи семян подорожника, это обеспечивает перистальтику. Плюс стараемся меньше кормить, на завтрак творожки, на обед биолакт

Нравится Ответить

Комментарии

seriybolk
Tatiana·В ожидании первенца

Много клетчатки, очень много, например, зеленые овощи. Эффект не сразу, но если постоянно есть, то никаких проблем с кишечником.

Нравится Ответить
valeria-november
·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Вот реально кушаем ! Фрукты овощи . Он мясо совсем не кушает . И какать он ходит , но очень долго суетится нервничает и мурашиться

Нравится Ответить
falcon9
Name of love ·Мама сына (1 год)

У нас ни изюм, ни курагу, ни чернослив не ест. Добавляю в кашу ложечку чайник шелухи семян подорожника, это обеспечивает перистальтику. Плюс стараемся меньше кормить, на завтрак творожки, на обед биолакт

Нравится Ответить
ellen13
Ellen·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Масла обязательно в салаты и тд. Особенно тыквенное

Нравится Ответить
natalioni
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Помидоры свежие молоком запить😂 хотя просто помидоры у нас тоже норм идут и яблоки кстати - через 10 минут делает дела

Нравится Ответить
valeria-november
·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Круто! У нас нет и помидоры не в почёте 😒

Нравится Ответить
motik
Залина·Мама сына (2 года)

Я делала домашнюю простоквашу. Вечером в банку с молоком добавляла две чайные ложки сметаны, а утром давала сыну. Помогало хорошо

Нравится Ответить
motik
Залина·Мама сына (2 года)

@valeria-november да, покупала в магазине молоко жирностью 3,2. Сметана тоже покупная. Сыну очень помогало. Давала каждое утро. В туалет стал ходить как по часам

Нравится Ответить
motik
Залина·Мама сына (2 года)

@valeria-november нам педиатр наша посоветовала

Нравится Ответить
valeria-november
·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@motik, спасибо ! Я попробую

Нравится Ответить
lenkasav
Аленка ·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Мы делаем такую вкусняшку ,чернослив,изюм,абрикос(можно и кайсы)ещё урюк вот начали добавлять ,ей он очень нравится и все это промываем кипятком и заливаем на ночь настояться ,так как абрикос покупаем очень сушеный и потом через блендер и даём до обеда это все .В туалет ходим так отлично.Вот не давали пару дней ,запор уже 2 дня.🤦🏼‍♀️Ближе к вечеру лучше не давать,так как газы очень хорошо отходят .Свекровь как то накормила на ночь,так ребёнок всю ночь плохо спала .

Нравится Ответить
valeria-november
·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Спасибо ! Я попробую !!!

Нравится Ответить
annikirillova
anna·Мама сына (2 года)

Киви огурчик

Нравится Ответить
sliva_leniva
·Мама сына (3 года)

Кефир, чернослив, свёкла

Нравится Ответить
mary_nushka
Нюшка·Мама дочки-младенца

Ещё свежее яблоко, и морковка свежая, если едите

Нравится Ответить
lvenok94
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Киви, изюм заваривать и пить, кисломолочка

Нравится Ответить
valeria-november
·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Изюм ! Точно ! Спасибо . Но пить не будет .. что можно придумать ?

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (2 года)

@valeria-november с сахаром смешать, и как чай дать)

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Киви

Нравится Ответить
valeria-november
·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Точно

Нравится Ответить
ellen13
Ellen·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Киви 100%!))

Нравится Ответить
mary_nushka
Нюшка·Мама дочки-младенца

Тыква

Нравится Ответить
valeria-november
·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Точно! Недавно кушал .

Нравится Ответить
tatyana190
Таня·В ожидании первенца

Чернослив, свёкла, кефир, курага

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (2 года)

Свёкла, кефир, огурцы

Нравится Ответить
valeria-november
·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Свёклу не ест. Как ее спрятать? Знаете какие-то фишки /рецепты ? А кефир пьёт прямо очень и огурчики любит . Но блин каки это жесть

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (2 года)

@valeria-november тоже с сахаром, с йогуртом)

Нравится Ответить