Malinich
irinkamalinkka15
Malinich·Мама троих детей

Мамки хелп. Пупсу нет 2 месяцев. Заболел. Температура 38. Сопли. От старших вирус походу. Кто чем лечил. Врачей вызвала. Неотложку тоже. Хочу узнать кто чем лечил? Чем помочь малышу

Комментарии

kristinkak
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Только не виферон! Носик чем по возможности капать, промывать! Не кутайте , проветривайте, чтоб температуру хоть как то держать , ну и чем допустимо убрать температуру ! Если вы на гв ( надеюсь) это ваше спасение прикладывайте часто !

Нравится Ответить
irinkamalinkka15
Malinich·Мама троих детей

Почему не виферон?

Нравится Ответить
kristinkak
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@irinkamalinkka15, почитайте про фероны !((( очень печально что у нас ещё не все знают о них!

Нравится Ответить
ma2008
Елена·Мама троих детей

Носик промывать, от горла нам выписывали Хлорофиллипт масленный. Максимальное увлажнение комнаты.

Нравится Ответить
irinkamalinkka15
Malinich·Мама троих детей

Вифероном одним

Нравится Ответить
lamandra
Дарья·Мама дочки-младенца

Свечи виферон, если больше 38,5 свечи цефекон, мирамистин на соску можно, брызгать нельзя мы так вылечились за два дня

Нравится Ответить
camomile81
Альбина·Мама сына (2 года)

Капли норм вам выписали.. мы их тоже капали

Нравится Ответить
irinkamalinkka15
Malinich·Мама троих детей

Глазные.?

Нравится Ответить
camomile81
Альбина·Мама сына (2 года)

@irinkamalinkka15, по составу они подходят для носа тоже.. я офигела тоже когда нам выписали.. но потом прочитала про них и у многих спрашивала.. это норм

Нравится Ответить
irinkamalinkka15
Malinich·Мама троих детей

@camomile81 спасибо

Нравится Ответить
90msk
Mama·Мама дочки (1 год)

Нас сейчас в аптеке сказали, что нежелательно, что бы ребёнок сглатывал мирамистин🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
irinkamalinkka15
Malinich·Мама троих детей

Кого слушать я хз. У меня так никогда рано дети не болели. Поэтому я в трансе

Нравится Ответить
momgufik
Гульфия·Мама дочки-младенца

Свечи цефекон (есть спец для малышей), сбивать после 38.4-38.5

В носик аквамарис капли для малышей, если есть сопли и выпаивайте водичкой и чаще прикладывайте к груди

Нравится Ответить
irinkamalinkka15
Malinich·Мама троих детей

@momgufik купила от 1 мес до 3. А нос чем капать

Нравится Ответить
momgufik
Гульфия·Мама дочки-младенца

@irinkamalinkka15, аквамарис есть капли для деток им капаете и потом можно аспиратором отсосать сопли

Нравится Ответить
irinkamalinkka15
Malinich·Мама троих детей

Неотложка выписала от соплей, глазные капли сульфацин натрия. И от темпер цифекон. А педиатр после неотложки. На щеку мирамистин, називин и виферон . Отменил все что назначила Неотложка

Нравится Ответить
kristi201290
Кристина·Мама сына-младенца

Я слышала что мирамистин нельзя таким маленьким. Лучше врача спросите

Нравится Ответить
camomile81
Альбина·Мама сына (2 года)

Я промывала нос, за щеку или на соску мирамистин

Нравится Ответить
irinkamalinkka15
Malinich·Мама троих детей

Нос сказал педиатр нельзя промывать. Неотложка гоарит можно

Нравится Ответить
-karin-
Карина·Мама дочки-младенца

Свечи нурофен,капли ЛинАква Бейби в нос,также я мирамистин брызгала в горло!

Нравится Ответить