gulnarochka
gulnarochka
gulnarochka·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто может помочь с расшифровкой анализа крови, есть врачи? Сейчас болеем кое какие показатели повышены, некоторые понижены, хотела узнать норма ли это для болеющего ребёнка?

Комментарии

kamila_zhunussova
Kamila·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте, я могу помочь

Нравится Ответить
kamila_zhunussova
Kamila·Мама двоих (1 год, 3 года)

@guleke_hanim да

Нравится Ответить
sveta_dnepr
Светлана·Мама сына (3 года)

А можете и наши глянуть, а то сума сойду

Нравится Ответить
kamila_zhunussova
Kamila·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sveta_dnepr да

Нравится Ответить
djerikson
Евгения·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
djerikson
Евгения·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить