♡Анастасия ♡
nastushabelova95
♡Анастасия ♡·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет)подскажите пожалуйста какой лучше приобрести ингалятор для малыша Фирма и в каких аптеках?

Комментарии

yulia01122018
Юлия·Мама дочки-младенца

Омрон , есть детский , только у него 3 маски (одна для младенцев )

Нравится Ответить
nati96
..·Мама сына-младенца

Мне нравится лител доктор. Детский. С рисунками. Там и маска маленькая, она подходит к малышам до года. В других эта маленькая маска огромная

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (2 года)

Омрон. В медтехнике.

Нравится Ответить