Ольга
lada3898
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, привет !

Подскажите, где можно в Екб с семьёй (с мелким на коляске) прогуляться ? На Вайнера были....)

Погода такая чудесная, хочется город по-больше посмотреть ! Спасибо 🤗

Комментарии

letyn
Ли·Мама двоих (2 года, 2 года)

Зеленая Роща и Уралец

Нравится Ответить
yuliaant
Юлия·Мама дочки-младенца

На шарташ или парк Маяковского

Нравится Ответить
anya_pryanya
Anna N·Мама дочки (1 год)

Набережная от Ленина до Динамо. Или по другому берегу, от Ленина до ельцин центра.

Нравится Ответить
lada3898
Ольга·Мама сына-младенца

Спасибо огромное:) А то мы из Академа не вылазием 🙈

Нравится Ответить
magear
Мария·Мама сына (1 год)

А я наоборот к вам хочу приехать погулять, не модем нигде нормальные детские площадки найти 🤷‍♀️а с коляской любила в ботаническом саду Гулять и в парке Маяковского

Нравится Ответить
lada3898
Ольга·Мама сына-младенца

@mtatarinova93, ботанический закрыт сегодня, кажется. Поедем в парк Маяковского)) Спасибо за рекомендации !

У нас в Академе хорошо, но каждый день надоедает ....:)

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (3 года)

Я обычно с ботаники пешком до центра хожу )

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (2 года)

ЦПКиО, плотинка

Нравится Ответить
lada3898
Ольга·Мама сына-младенца

Не знаете, как в ЦПКиО с парковкой?...

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (2 года)

@lada3898, всегда нормально парковались

Нравится Ответить