Vishnya
_vishnya_
Vishnya

Девочки, кто ставил пиявки себе? Для чего или от чего? Помогло ли?

И кто знает,можно ли при эндометриозе?

Комментарии

myagkovaos
Ольга Карасева·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Нет, это было в течение трёх месяцев, все зависит от места постановки пиявки, вагинально-до 3-4 штук, по телу (опять же от части тела) - до 10. Приходила раз в неделю, либо через две, от цикла зависит, меня приглашали прям перед началом цикла, либо ближе к концу, но всегда выделения ещё были.

Нравится Ответить
myagkovaos
Ольга Карасева·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Проходила курс пиявок более 60 штук, эндометрий бархатный стал

Нравится Ответить
_vishnya_

Это по одной за один раз иди несколько? И зависит от дня цикла, когда ставить?

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (младенец)

Эрозию лечила, помогло

Нравится Ответить
nadins89

Знаю, что при эндометрите делают, эндометриоз или операцией убирать или гормонально

Нравится Ответить