Вероника
veroniadul05
Вероника·Мама дочки-младенца

Девочки у ваших деток во сколько месяцев зубки вышли?

Комментарии

veroniadul05
Вероника·Мама дочки-младенца

Моей тоже два месяца и по-моему зубчики выходят

Нравится Ответить
valentinka2005
Валентина·Мама двоих (младенец)

В 5 мес 2 нижних, в 6 1 верхний.

Нравится Ответить
nadgmik.2016

Нам пошел восьмой.пока нет ни одного

Нравится Ответить
bublik11
Бублик 🎀·Мама дочки (1 год)

5 мес

Нравится Ответить
mrs.bondina
Weta ·Мама дочки (4 года)

В два месяца вылезли сразу 4 зуба.

Нравится Ответить