Ирина
irina_390
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте пожалуйста куда можно отвести ребёнка двух лет на день рождение?) куда ходили вы ?) спасибо за явки и пароли 🙏🏻

1

Комментарии

an.sandler
Анна Сандлер·Мама дочки (3 года)

В сказкином доме на горьковской есть комната для празднования ну и во всех детских центрах

Нравится Ответить
kinokaterinka
Katerina·Мама сына (2 года)

В Джоки-Джоя ходили)

Нравится Ответить
ryzhkinaflorist
Марина·Мама двоих (младенец)

В хлоп топ ))

Нравится Ответить