kursum
kurbanova-k
kursum·Мама двоих (младенец)

Девочки как через минздрав можно посмотреть очередь в сад??

Комментарии

ekulia.84
марина@·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Минздрав занимается садиками?😲

Нравится Ответить
kisaid
·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (3 года)

Дагминобр

Нравится Ответить