Алена
alenka-ok
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно ли принести игрушку ребенку в реанимацию?

Девочки, подскажите пожалуйста. В реанимацию можно игрушку какую нибудь ребёнку принести на кроватку повешать? Забыла спросить там😔

Комментарии

dasha_milasha
Дарья·Мама сына (3 года)

Можно, резиновые, пластиковые, отдать мед.сестрам, они их обработают. Мягкие нельзя.

Нравится Ответить
molodaja_mama
Оливия·Мама сына-младенца

Здоровья!

Нравится Ответить
alenka-ok
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо🌷

Нравится Ответить
alexkomleva
Александра·Мама двоих (младенец)

Здоровья и поскорее домой🙏

Нравится Ответить
alenka-ok
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо🌷

Нравится Ответить
rokport
Ирина·Мама сына (3 года)

По теме не знаю, просто хотела пожелать скорейшего выздоровления🙏

Нравится Ответить
alenka-ok
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
elenamamaq

Можно, не тряпочную. Если отдельно договоритесь с врачем. Так же она может пропасть, потому что при перестилки ее случайно выкинут с грязными пеленками. Если малыш лежит в ПЦ то мед.сестры сами от больнице кладут обработанных игрушек осменожек. Здоровья вашему малышу.

Нравится Ответить
alenka-ok
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот они и повешали осменожку, но он даже не смотрит на нее😏спасибо🙏

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (3 года)

@alenka-ok эти осминожки целебные

Нравится Ответить
katastrofa99.99

Скорее всего нет. Там же стерильность. Но это не точно.

Нравится Ответить
katastrofa99.99

@alenka-ok может можно позвонить и узнать?

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (1 год)

@alenka-ok здоровья вашему малышу🙏

Нравится Ответить
alenka-ok
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@klinkovskaya спасибо большое 🙏

Нравится Ответить