Айзат
aizooni.akylbek
Айзат·Мама дочки-младенца

У дочи Температура 37.7.капризная...что делать ааааа?????!(паника)

Комментарии

khalisi13
Khalisi·Мама сына (1 год)

До года температура до 37,5 считается нормой

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына (1 год)

Сбивают от 38,5. Организм должен бороться, вырабатывать иммунитет

Нравится Ответить
omirserikovna1
Акнура·Мама двоих (младенец)

Наверное на зубы если других реакции нету. У нас тоже на зубы темп была я сбивала цефеконом. На следующий день зубы полезли. Точнее зуб😂 пока отпаивайте

Нравится Ответить
nickname91
Nickname·Мама сына-младенца

простудилась или вирус может на фоне зубов. к врачу не ходили? у нас горло красное было и сопли были совсем немного. около 3-4 дней температурили.и да до 38,5 не сбивали

Нравится Ответить
rashidova1998
Raviyuska·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Мы до 38 не сбиваем, в больнице тоже не сбивают, вам надо проверить горло если чистое возможно на зубы , наблюдать , и вызвать врача конечно)

Нравится Ответить
nzarenko94
Зарина·Мама двоих (младенец)

У нас недавно бвло 37.6 звонила своему врачу сказала давать ибуфен дать у нас зубы были

Нравится Ответить