Мама
tt__
Мама ·Мама дочки (1 год)

Девочки, у ребёнка зеленые сопли пошли, чем лечить? 🙏

Комментарии

posha_mednaya_
Полина Меденникова ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Изофра антибиотик, вам оно надо?

Промывать и

Протаргол/сиалор от зелёнки 5 дней и все пройдёт

Нравится Ответить
tt__
Мама ·Мама дочки (1 год)

Уже поздно:( начала изофру капать

Нравится Ответить
irinka.kz
Ирина М.·Мама двоих (младенец)

ЛОР советовала чередовать изофру, полидексу, флуимуцил. Изофра очень хорошо помогала, флуимуцил сейчас чет не очень.

Ну и сопли не получается хорошо убрать, не любит аспиратор

Нравится Ответить
tt__
Мама ·Мама дочки (1 год)

Мы первый раз орали диким криком от аспиратора, потом все меньше. Сейчас уже сама говорит носик моем

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (4 года)

Высморкать, Ринофлуимуцил по одному пшыку, через 5-10 мин промыть, через 5 мин изофру по одному пшику. Наша стандартная схема при цветных соплях, если прям залень- зелень, то полидекса вместо изофры

Нравится Ответить
tt__
Мама ·Мама дочки (1 год)

Да нее, у неё с ночи немного зеленоватые, а так прозрачные текут. Вообще сопли с понедельника то есть то нету, а вот сегодня с утра такие вытекли

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (4 года)

@tt__, промывайте

Нравится Ответить
s_omargalieva
София ·Мама дочки (1 год)

Всегда Сиалор протрагол капаю, за 7 дней проходит

Нравится Ответить
nikitinaakena
Алёна Никитина·Мама троих детей

Изофра

Нравится Ответить
promokodbesplatno

Изофра обычно за один день проходит

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама двоих (младенец)

А изофота помогает при текучих соплях, не знаете? А то у старшего потекли сегодня, как раз изофота есть.

Нравится Ответить
promokodbesplatno

@nadin4901, это же антибиотик она конечно поможет.но ее как бы нельзя,по моему можно при затяжном насморке

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама двоих (младенец)

@salemasha, ну вот и я об этом подумала

Нравится Ответить
magic_garden
Kseniya·Мама двоих (3 года, 3 года)

Промывать, потом Полидекса или Изофра.

Нравится Ответить
tt__
Мама ·Мама дочки (1 год)

Я Квиксом промывала и Аквамарисом. Без Изофры видимо не обойтись 😟

Нравится Ответить