Настик
disaliyeva
Настик·В ожидании первенца
post image

Ой девчонки, положили вчера в патологию, дают вызывающие с утра... тишина 😕

Для первородки конечно немного стресс наблюдать что вокруг происходит: кто-то стонет, кто-то плачет, кто-то ползает на четвереньках в коридоре... Так что лучше схватки дома перетерпеть, но у меня нет выбора ((

Плюс ко всему карантин кори, запрещены посещения и партнёры на родах😩

2

Комментарии

aslan.aliev.17
bortikiii_kz·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anelkz
Анель·Мама четверых детей, беременна

Япона мать😓

Нравится Ответить
dev.lena.v.d
Лена·Мама двоих (младенец)

Это в многопрофельном?

Нравится Ответить
dev.lena.v.d
Лена·Мама двоих (младенец)

@disaliyeva помню сама так не давно ходила☺

Нравится Ответить
dev.lena.v.d
Лена·Мама двоих (младенец)

@disaliyeva но ужасно страшно слушать стоны беременных.

Нравится Ответить
disaliyeva
Настик·В ожидании первенца

@dev.lena.v.d, да ппц жуть

Нравится Ответить
vxikguy
Sarybalapanym·Мама сына-младенца

Знакомый коридор 😅

Нравится Ответить
disaliyeva
Настик·В ожидании первенца

🤣🤣🤣все городские знают

Нравится Ответить
katenkakatusha
Катенька😊·Мама сына-младенца

Лёгких родов! Да тоже помню страшно было. Держитесь. Зато скоро случится самый счастливый момент в вашей жизни. Будете потом со слезами счастья вспоминать.

Нравится Ответить
ernaz916
Гульмира·Мама двоих (9 лет, 19 лет), ждёт третьего

Легких вам родов!

Нравится Ответить
allright
Delirium·В ожидании первенца

Жутковато конечно женщина ползает😵 да по мне тоже лучше дома. Надеюсь ваш малыш не заставит долго ждать🙏

Нравится Ответить
disaliyeva
Настик·В ожидании первенца

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
blondiksyu
Ксения·Мама дочки-младенца

Схватки дома?!э нет,лучше под наблюдением. Плюс дома все свои,можно себя жалеть. Я помню когда с мужем созванивалась во время схваток-ревела. А без него держалась)))

Нравится Ответить
meruert_001
Mira·Мама двоих (младенец)

Во второй раз страшнее, чем в первый😅

Нравится Ответить
disaliyeva
Настик·В ожидании первенца

Да тут с 4-родами лежат трясутся больше меня 😆

Нравится Ответить
aiguleka
Айгуль·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Вот этого я боюсь 😐

Нравится Ответить