Айзирек Исакова
aizirek199623
Айзирек Исакова·Мама сына-младенца

Привет девчонки. Как ваше настроение? Вопрос уже мамочкам. Когда вы начали вводить творог в питание ребенка? И какой творог давали?

3

Комментарии

planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
aidanamama
Aidana·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Молочные продукты вводила после года.месяца два где то покупала фирмы гербер, потом перешли на семейные традиции.

Нравится Ответить
nesska240
ИНЕСС·Мама дочки-младенца

А где вы брали молочку Семейные традиции???

Нравится Ответить
aidanamama
Aidana·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@nesska240 в любом магазине куликовский продают

Нравится Ответить
nesska240
ИНЕСС·Мама дочки-младенца

@aidanamama спасибо нужно посмотреть💐💐💐

Нравится Ответить
ninapipina
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Месяцев в 8, фирмы бибиколь, козий творожок

Нравится Ответить