Анастасия
nastya13.04.06
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего
post image

Девочки,кто давал детям такую омегу?И вообще стоит ли давать эти витамины ребёнку 1,7 без назначения врача???

Комментарии

bellaumar
Bella Bella·Мама сына (3 года)

В 1,7 не знаю конечно , но я давала с 2,5. Мой ребёнок их пил с удовольствием и хватило нам надолго . Сейчас даю уже правда другой фирмы

Нравится Ответить
nastya13.04.06
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

В инструкции пишут что они с 1-6 года.Вам врач прописывал или сами для профилактики?

Нравится Ответить
bellaumar
Bella Bella·Мама сына (3 года)

@nastya13.04.06, сама , я любительница бадов😂

Нравится Ответить