Людмила
ananieva.luda1982
Людмила·Мама подростков, ждёт третьего

здравствуйте девчата,скажите обязательно с собой в роддом брать оригинал паспорта,ксерокопии не достаточно?просто так страшно еще и о паспорте думать,как бы его не потерять.

Комментарии

princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

Да,я забыла дома,но была копия,на следующий день родственники привозили)

Нравится Ответить
ananieva.luda1982
Людмила·Мама подростков, ждёт третьего

спасибо😀

Нравится Ответить
ananieva.luda1982
Людмила·Мама подростков, ждёт третьего

просто я из другой страны,если я потеряю паспорт то мне придется выезжать из России

Нравится Ответить
ananieva.luda1982
Людмила·Мама подростков, ждёт третьего

ну потом б муж привез

Нравится Ответить
lyuda_pugacheva
Людмила·Мама двоих (младенец)

Вроде при приеме тоже паспорт смотрят. Вы ничего там не потеряете.) там просто негде)

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

Могут прикопаться,он же нуден при поступлении

Нравится Ответить
vorobey19115
Лена·Мама двоих (младенец)

Вообще-то вам ребёнку документ первый так сказать дают, там ток по паспорту вроде.

Нравится Ответить