Александра
ognelis
Александра·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Добрый вечер) девочки, кто нибудь знает где купить красивые бирки для новорожденных? Собираюсь в нииапе рожать, а там сейчас на марле клеенка😬 хочу красивые) в аптеках поспрашивала говорят нет такого

2

Комментарии

stunyak
Анастасия·Мама дочки-младенца

5 месяцев назад красивые были розовые и голубые на кнопках в ниапе

Нравится Ответить
alla417
Алла·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Видела на сайте пора в роддом что ли. От памперс 300р вроде

Нравится Ответить
sizova_ai
Александра·В ожидании первенца

Я тоже искала ( в аксайском роддоме тоже на клеенке ( у меня ещё паранойя что они отвяжуться 😭хотела с кнопками

Нравится Ответить
natali13987
Наталья Пиманкина ·Мама дочки-младенца

У нас и с кнопками «отвязались» к выписке😂

Нравится Ответить
sizova_ai
Александра·В ожидании первенца

@natali13987, ого

Нравится Ответить
hot16
Vika ·Мама дочки-младенца

Год назад тоже были фирменные памперс

Нравится Ответить
juliya1996
Юлия·Мама сына (2 года)

Эх... это самая классная бирка... которая напоминает не только рождение ребенка но и ваше рождение. Ведь раньше были такие же😍

Нравится Ответить
lento4k
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне тоже нравится марля наша с клеенкой 😂

Нравится Ответить
lgovorova93
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

7 лет назад были красивые рекламные от хаггис, а сейчас да) не айс) но мне все равно) это мелочи) Лиж бы родить нормально)

Нравится Ответить
ognelis
Александра·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

3 года назад тоже были красивые от памперс, врач правда сказал что может к моменту родов у них появятся новые😊

Нравится Ответить
toma2008
Тамара·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

В инсте ищите. Недавно реклама мне вылезала с бирками и карточками всякими

Нравится Ответить