Елена
lena.bogatyreva
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, можно ли пельмени при ГВ?

Комментарии

tanita_san
Аня ·Мама сына (1 год)

Конечно)

Нравится Ответить
loginlodin
Stacy·Мама сына-младенца

В пельменях же специи перец... попробовать немножко - если нет аллергии, то вперёд.

Другой разговор че там за мясо в покупных пельменях

Ещё вареники с картошкой можно, лучше бы без капусты (газы вызывают), но тоже надо понимать, что в покупных скорее всего вместо картошки - порошок

Нравится Ответить
lena.bogatyreva
Елена·Мама дочки-младенца

Да, не подумала про специи

Нравится Ответить
loginlodin
Stacy·Мама сына-младенца

@lena.bogatyreva, я ела и домашние, и покупные, ниче не было

Даже как то съела один вареник картошка+капуста)

Однажды обожралась конфетами шоколадными

Ничего не меняется у ребёнка

Нравится Ответить
lena.bogatyreva
Елена·Мама дочки-младенца

@stasya666, это радует

Нравится Ответить
tori2016milaya
Виктория·Мама дочки (3 года)

Все можно если ребёнок не аллергик

Нравится Ответить
del_1572067287_bonya111

Все можно

Нравится Ответить
maria.zuykova
Мария·Мама дочки-младенца

Когда их делать, свои...

Нравится Ответить
yulija2706
Юлия·Мама дочки-младенца

Вот вот)) тут бы успеть чай выпить и лицо умыть с утра🤭

Нравится Ответить
lena.bogatyreva
Елена·Мама дочки-младенца

@yulija2706, да, пока ребёнок маленький очень сложно готовить, просто дома у меня сейчас еды нет, кроме пельменей

Нравится Ответить
yulija2706
Юлия·Мама дочки-младенца

@lena.bogatyreva, кушайте пельмени) чтобы молочко прибывало надо много пить и кушать 😊

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Бога ради

Нравится Ответить
sveta.svetlana1982
Светлана·Мама троих детей

Конечно можно 👈🏻но лучше вкуснее и полезнее будут свои

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я ела, только покупала хорошие типа сибирских

Нравится Ответить