Luiza Luiza
luiza444
Luiza Luiza·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуй хороший бальзам дл губ?

1

Комментарии

nik_ko
. ·В ожидании первенца

Хималайя. С алоэ. За ночь все поправляет

Нравится Ответить
limi18
Limi18·Мама дочки-младенца

Пурелан 🙌🏻🙌🏻🙌🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
nataliimammi
Наталья 💜·Мама дочки-младенца

@luiza444 серьезно !))) Пурелан оч хорош ))

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Пурелан🙈

Нравится Ответить
luiza444
Luiza Luiza·Мама дочки (1 год)

Вы серьезно?😀

Нравится Ответить
k.marina.ev
Марина·Мама сына-младенца

Он супер !!!!!! Я тоже его использую , особенно в ветреную погоду !

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

@luiza444 вполне. Даже в аннотации указано

Нравится Ответить
mama_em
Юлия·Мама дочки-младенца

Мазь метилурацил

Carmex

Нравится Ответить
angelina.r76
Angelina ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
captain_marvel
Ксения♑️·Мама сына (1 год)

Масло ши нерафинированное😂😂👍🏼

Нравится Ответить
captain_marvel
Ксения♑️·Мама сына (1 год)

Спасает и меня, и ребенка в зиму (кожа)

Нравится Ответить
luiza444
Luiza Luiza·Мама дочки (1 год)

😅😅👍

Нравится Ответить