Ainur
bulavki_imennie
Ainur·Мама двоих (младенец)

Так быстро пролетел год 😍😍😍время не идет а летит. Вроде вчера родила а уже годик. Так мило😍

10

Комментарии

tigr1

Даааа, пару дней назад осознала, что через месяц уже год сынуле, как время летит кошмар. Со старшим такого не было, а тут раз и всеее

Нравится Ответить
bulavki_imennie
Ainur·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот вот,я о том же,со старшей мне казалось что вообще время не проходит. А с младшей все мигом пролетело

Нравится Ответить
_happy_
Happy·Мама двоих (младенец)

Мне кажется у нас наоборот, такое чувство, что родила пол года назад, а прошло всего 2 месяца))

Нравится Ответить
bulavki_imennie
Ainur·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aiza8 Я наобарот хочу чтобы медленно было😂они быстро выростают6

Нравится Ответить
bulavki_imennie
Ainur·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aiza8 вырастают*

Нравится Ответить
del_1777402371_aiza8

@aiaru2904azhar604, давайте поменяемся🤣

Нравится Ответить
mama.7777
mama7777·Мама дочки-младенца

Дааа время так быстро летит..

Раньше как то не заметно было на работе просто ждали пятницу...на счет время даже не задумываясь

Нравится Ответить
bulavki_imennie
Ainur·Мама двоих (младенец)

Неговорите ,надо наслаждаться этим😍😍дети мигом растут 😍

Нравится Ответить
mama.7777
mama7777·Мама дочки-младенца

@aiaru2904azhar604 нууу🤗

Нравится Ответить