Aya
aya.abdykeeva4
Aya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доброй ночи девочки . Такой вопрос : может кто удалял жировики под глазами ? Где вы это делали ? Мне косметолог посоветовала в онкологии . Хотела поинтересоваться ,может что посоветуете

2

Комментарии

karisha81
Karisha81·Мама дочки-младенца

Советую вам клинику Дива

Нравится Ответить
mskbgym
стикер
Нравится Ответить
aya.abdykeeva4
Aya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте. А потом у вас не появлялись больше ?

Нравится Ответить
mskbgym

@aya.abdykeeva4 сейчас пока нет, но они периодически появляются, если не соблюдать диету и вести малоподвижный образ жизни, у меня это связано с печенью. Жировики сначала появляются, а потом медленно увеличиваются в размерах, чистку лица делаю раз в году примерно

Нравится Ответить
aya.abdykeeva4
Aya·Мама двоих (1 год, 4 года)

@begayim_almaty312 спасибо большое за ответ 🌸

Нравится Ответить