Мария
marysiandra
Мария

Девочки, чем спаслись от изжоги?

Комментарии

missmarisabell
Мария Левданская·Мама дочки-младенца

Саше пепсан-р и забудете про изжогу

Нравится Ответить
viktoria.leshchinskaya
Виктория·В ожидании первенца

Молоко и боржоми (молоко не люблю, но лучше него ничего не помогало 😭

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама троих детей

Реникзон, на последних неделях только сода спасала

Нравится Ответить
kapliatatsiana
Татьяна·Мама сына-младенца

Молоко, только оно и помогало

Нравится Ответить
marikas0493
Маруся·Мама дочки-младенца

Ренни, молоко, боржоми

Нравится Ответить
mamastat
Янина·В ожидании первенца

Ренни,но приятнее молочный коктейль 👍😋тут же снимал симптомы )

Нравится Ответить
nadyshenciya1812
Надя·Мама сына-младенца

Молоко! Пила медленно, маленькими глотками

Нравится Ответить
verazhorova
Veron·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
alinastankevich
·Мама сына-младенца

Сода

Только сода

Нравится Ответить
alevtinaandrushkina

Горох обычный ...три-четыре штуки...рассасываю,разжевываю...

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·В ожидании первенца

У меня она как-то периодами, ничего не делаю) терплю

Нравится Ответить
tatiana1919
Таня·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Смородина замороженная

Нравится Ответить
natali.100331
Natali ·В ожидании первенца

Мне помогает молоко

Нравится Ответить
alisa_ant
Ali·Мама дочки-младенца

Мороженное )знаю кто-то лёд сосал )

Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·Мама сына-младенца

Молоко, семечки

Нравится Ответить
vikeeeyzhu
Виктория ·Мама сына (1 год)

Ренни

Нравится Ответить
valeria2017
Верон·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
mari.kotovich
Ольга·В ожидании первенца

Говорят, что молоко хорошо помогает.

Нравится Ответить