Veronika
nika.yenkova
Veronika·Мама сына (4 года)

Девочки, Киев, посоветуйте грамотного кардиолога для взрослого , чтоб не сомневаться , нужно подтвердить диагноз и важно мнение реально хорошего специалиста. ❤❤❤

1

Комментарии

yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

Есть в частной возле кх подойдёт? Он хороший

Нравится Ответить
nika.yenkova
Veronika·Мама сына (4 года)

Напишите, пожалуйста ФИО и где именно он принимает. Большое спасибо)

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама двоих (младенец)

В Амосова лучше сьездить. Мне в Октябрьской поставили диагноз что аперировать собирались. Благо там встретила свою клиентку, а она там работает кардиологом. Она посмотрела все бумаги и отправила в Амосова . Я сразу же поехала туда. Там перепроверили и сняли диагноз

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама двоих (младенец)

@nika.yenkova правда это было 3 года назад

Нравится Ответить
nika.yenkova
Veronika·Мама сына (4 года)

@mariya.2008106 А вы были с направлением или просто приехали и все?

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама двоих (младенец)

@nika.yenkova просто

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (младенец)

Институт Сердца, Дудко Елена Николаева, зав.детской кардиологии. Врачь от Бога

Нравится Ответить
nika.yenkova
Veronika·Мама сына (4 года)

Мне взрослый кардиолог нужен

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (младенец)

@nika.yenkova Там есть и взрослое отделение, там лучшие специалисты.

Нравится Ответить