Владлена
ks.vladaa
Владлена·В ожидании первенца

Девочки подскажите, кто ставил клотримазол при беременности? Как только вставила , извините, сразу вытекать что то начало, обильная жидкость.. переживаю будто воды... 32недели

Комментарии

nabokanata
Наталья ·Мама сына (1 год)

На свечи такая реакция,все нормально )у меня так же было,даже не при беременности

Нравится Ответить
aleksandrovna_t
Татьяна·Мама сына-младенца

Ставили в 33 недели, нормально всё было.

Нравится Ответить
galchonok_892

Это такие свечки, нормально все у вас, ничего не вытекает . Сначала жжёт 2 мин может, ежедневку потолще и все

Нравится Ответить
mini-julia
Юлия·В ожидании первенца

Я вчера на ночь первый раз поставила. Утром проснулась и в течении часа из меня прилично так текло, прям вода и плюс беленькие выделения. Думала воды. Но через часок примерно все прекратилось.

Нравится Ответить
lulechka

Вам уже не страшно)

Нравится Ответить
lulechka

Если сомневаетесь лучше обратиться в РД. И сделать омнио тест. Я была вашем месте так и сделала.

Нравится Ответить
anna_vla
Анна·Мама сына-младенца

Я ставила,ничего подобного не было,может это и не связано с ним..

Нравится Ответить
petiashechka29
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня тоже периодами жидкость прозрачная вытекает прилично, но вроде бы, если бы это были воды, то они бы продолжали течь, как говорят, а тут однократно вытечет и всё 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lulechka

@petiashechka29 ну они же глубоко. Вам лично не достать))) это такая палочка длинная типа ватной, только со спец реагентом. Звоните в скорую говорите срок и подозреваете воды. Вас везут делают тест, если все ок, до свидания я домой.

Нравится Ответить
petiashechka29
Екатерина ·В ожидании первенца

@lulechka всё понятно, спасибо ещё раз, обязательно в след раз так и сделаю! 🌹

Нравится Ответить
lulechka

@petiashechka29 обязательно расскажите о своих подозрения на явке к гинекологу. Она вас дальше сориентирует.

Нравится Ответить
iraterehina
Ирина ·Мама дочки-младенца

Ставила, жидкости не было, но начали жечь. 2 проставила и бросила.

Нравится Ответить