Лера
lerochkalove
Лера·В ожидании первенца

Всем привет)Девочки начинаю потихоньку закупаться для своего малыша)Такой вопрос,с какого размера лучше закупать бодики и т.д?

2

Комментарии

kristisha-ask
Кристина·В ожидании первенца

У меня такая же ситуация) взяла 50

На узи говорят что мааасинькая

Нравится Ответить
zhuriki007
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

50,56. Ну и на потом тоже можно 62 и 68

Нравится Ответить
valeria2017
Верон·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

56 самое оно)))

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

Покупала 56, 62... А пригодились в итоге 50😃

Нравится Ответить
dachutka
Дарья·В ожидании первенца

Я купила 56 из расчета только на роддом пока. Подозреваю, что крупный сынишка может быть, поэтому много не беру.

Нравится Ответить
lerochkalove
Лера·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
marou339
Марина·В ожидании первенца

Я беру сразу на 56 см. Мы с мужем высокие и на узи нам сказали, что ребёнок длинный будет, судя по размерам конечностей

Нравится Ответить
marou339
Марина·В ожидании первенца

@lerochkalove, та не думаю, что будет больше 56 см))

Нравится Ответить
marou339
Марина·В ожидании первенца

@lerochkalove, и я ещё много не покупала)) но буду и больше размер брать тоже, а вот меньше точно нет)

Нравится Ответить
kisses1945
Meri·Мама дочки-младенца

Покупала 50-56рр, 56-62рр. Родились мы длинненькие ,но боди носили 50-56рр месяц точно носили , а вот слипы короткие были такого размера 😊

Нравится Ответить
veronikabil
Вероника·В ожидании первенца

Я покупала 56

Нравится Ответить