Ольга
geregkaol
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто-нибудь водит ребенка в 31 сад московского района СПб? Поделитесь информацией, отзывами)) может быть что-то очень не нравится 😏

Комментарии

ddddaaa
ольга·Мама дочки (4 года)

Мне тоже интересно послушать !

Нравится Ответить