Ирина
rysechka_89
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки,кто рожал в Костромском роддоме,вопрос на засыпку,при разрывах на родах кто зашивал вас?Врач или акушерка или можно попросить?спасибо🙏😘

Комментарии

bocman

Шьёт акушерка, принимает она же под визуальным контролем врача

Нравится Ответить
darya.darya
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Врач

Нравится Ответить
sashenka13
Александра·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Я вообще на своих родах не помню врача. Она до них приходила, смотрела раскрытие, потом были одни акушерки и они и зашивали. Пришла неанатолог ребенка посмотрелв и ушла. Все.

Нравится Ответить
solnce57
solnce57·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Врач

Нравится Ответить
rysechka_89
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

С первым шила врач меня,со вторым рожаю в другом месте и по договоренности и вот не знаю.....

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына (1 год)

Врач шьёт

Нравится Ответить
alla417
Алла·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

У меня были гематомы, швы накладывала врач и роды она же принимала

Нравится Ответить
mama.s_v_e.28
Вика·Мама дочки-младенца

Ну по крайней мере мне врач накладывал шов

Нравится Ответить
mama.s_v_e.28
Вика·Мама дочки-младенца

Врач конечно же , акушерка. Только принимает роды и извлекает плаценту остальным врач занимается

Нравится Ответить
rysechka_89
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@_.kravchenko.21, да блин пошлют куда подальше)))))😆

Нравится Ответить
mama.s_v_e.28
Вика·Мама дочки-младенца

@rysechka_89, да ну , где именно рожать будите? В ПЦ или который почти в центе рд?

Нравится Ответить
rysechka_89
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@_.kravchenko.21, первого в пц,сейчас в роддоме

Нравится Ответить
pds
Дарья·Мама сына-младенца

Акушерка,она же и роды принимала😂

Врача срочно вызвали к др роженице

Нравится Ответить