Alisa
jemeljanovaalisa
Alisa·В ожидании первенца

Девочки, начинаю бить тревогу! Я на 31ой неделе беременности прибавила 15кг. 🙄 Подруги говорят, что нужно тормозить, а я не понимаю, как? 🤷🏼‍♀️ Аппетит у меня «будь здоров», кушать одни овощи я не могу, меня всегда тянет на «тяжёлую артиллерию».🙈 Очень боюсь, что после беременности не смогу вернутся в свои прежние 58-60... 🤭 Перечитала кучу разных форумов, сайтов и тд., и поняла, что мне просто нужно прекратить столько есть.😂 Но как??? 🙈🐹

1

Комментарии

sergeeva.cathrine

У меня 25 неделя, и я + 11 кг уже. Ем очень мало, не жирная пища и салаты. Предполагаю, это все вода.

Нравится Ответить
jemeljanovaalisa
Alisa·В ожидании первенца

Спасибо!😊🐹

Нравится Ответить
sweetalpaca
Вера·Мама сына (1 год)

Не знаю,что Вы едите,но я набрав 20 кг(хотя не ела много) сбросила всё буквально за неделю, может и Вам не заморачиваться:)

Нравится Ответить
jemeljanovaalisa
Alisa·В ожидании первенца

То есть скинуть за неделю это не из серии фантастики?

Я то ем нормально... Все то, что ела раньше... Не сижу на диетах, ем и картофель, и салаты, и каши... Просто вес так стремительно набирается, что мне прям страшно становиться...

Вы наверное правы. Не стоит заморачиваться. Просто все пугают, что потом сложно скинуть будет...

Нравится Ответить
sweetalpaca
Вера·Мама сына (1 год)

@jemeljanovaalisa и так с беременностью столько неудобств, так ещё и на диетах сидеть.Если этого не требуют врачи от Вас,в плане анализов и пр.,не мучаетесь

Нравится Ответить