Татьяна
inevatovka
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветует кто-нибудь психотерапевта не супер дорогого? Который реально вам помог!

Комментарии

lunana
sveta·Мама сына (2 года)

По Скайпу работа вас устроит?

Нравится Ответить
inevatovka
Татьяна·Мама сына (2 года)

Думаю да, если реально хороший

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (2 года)

@inevatovka ссылка

Он мега хороший. Знаю его лично. И проблем мне много решил.

Нравится Ответить
inevatovka
Татьяна·Мама сына (2 года)

@lunana, спасибо!

Нравится Ответить