Aisha
aisaii
Aisha·В ожидании первенца

Девочки, обязательно брать в Роддом халат? Терпеть не могу халаты, не ношу,не могуу😂

Комментарии

mukusik
Мария Григорьева ·Мама сына-младенца

Нам выдавали. И халаты и сорочки. Это в послеродовом. А в патологии можно в чем угодно, платье, шорты/футболка... кому как удобнее

Нравится Ответить
ekaterinaarchi
Ekaterina·Мама дочки (3 года)

Но кроме халата по моему больше ничего на ум не приходит, чтобы быстро одеть и снять, да и вообще не заморачивайтесь, там всего три дня находиться, а потом халат в топку))

Нравится Ответить
knigafeel
Лика·Мама сына-младенца

То в чем вам удобно берите

Нравится Ответить
ekaterinaarchi
Ekaterina·Мама дочки (3 года)

Не бязательно, просто что-то удобное, чтобы не выходить в коридор в сорочке))

Нравится Ответить
logolingvo
Наталия·Многодетная мама (5 детей)

Не обязательно, никогда халаты не ношу, но для роддома это самая подходящая одежда

Нравится Ответить
valery_bondarenko
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

К сожалению, да, в чем-то другом Вам будет просто не удобно. Я тоже не люблю и не ношу, но пришлось купить.

Нравится Ответить
ira_zv
Ира·Мама дочки-младенца

Нет, не обязательно.

Нравится Ответить