Юля
julia534977
Юля·Мама дочки (1 год)

Всем привет! Очень интересует информация о детских садах на Северном. Куда водите деток? Довольны ли вы? Про отрицательные отзывы тоже хотелось бы послушать

Комментарии

garanina_mrs
Ирина·Мама двоих (младенец)

267й на Космонавтов.

Очень довольны

Нравится Ответить
julia534977
Юля·Мама дочки (1 год)

Вы договаривались туда? Или написали заявление и в порядке очереди попали?

Нравится Ответить
garanina_mrs
Ирина·Мама двоих (младенец)

@julia534977 мы просто в очереди туда были. Пришла за путевкой, выбрала этот сад и пошли

Сейчас младшая стоит туда же в очереди и по поводу нее звонили из сада, что раз старшая там, то и младшую берут, взяли данные

Нравится Ответить
julia534977
Юля·Мама дочки (1 год)

@garanina_mrs, как здорово! Рада, что у вас такие положительные впечатления 👍🏻

Нравится Ответить