Ковтун Елена
lena_kovtun71
Ковтун Елена·Мама сына (3 года)

Девочки , привет! Подскажите плиз, куда водите своих мальчиков 3+,я имею ввиду секции и т. д. Вообще с такого возраста куда нибудь берут? =)

2

Комментарии

christina464
Кристина·Мама сына (3 года)

Зимой на лыжах катались, сейчас на английский ходим

Нравится Ответить
maksimova_alina
Alina·Мама двоих (младенец)

Мой с рождения на самбо ходит😁 у него выбора нет. Папа тренирует. Хочу с сентября на спортивную гимнастику

Нравится Ответить