Сания
saniya4318
Сания·Мама дочки-младенца

Доброго вечера) Девочки подскажите пожалуйста, стоит ли коляска yo-yo своих денег?

1

Комментарии

amina88-88
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Стоит ) я в восторге

Нравится Ответить
saniya4318
Сания·Мама дочки-младенца

мне тоже очень понравилась эта коляска)

Нравится Ответить