Елена
lenchik.t28051987
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, кто пользуется ингалятором? Действительно хорошо помогает и посоветуйте хороший. У ребенка бронхит

Комментарии

lenchik.t28051987
Елена·Мама сына-младенца

Всем спасибо.

Нравится Ответить
laponella
Людмила·Мама дочки (2 года)

Омрон, правда хорошо помогает

Нравится Ответить
valualebbb1
valuaa·Мама дочки (3 года)

AND у нас.в том году пришлось купить при ларинготрахеите(выбор был либо в больницу либо дома делать)вообщем штука нужная и когда то ее все равно придется купить

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

Очень хорошо

Нравится Ответить

AND на мэш-системе или компрессорный. Не ультразвуковой

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (4 года)

Омрон с24

Нравится Ответить
milagro27
Lena·Мама двоих (младенец)

Омрон

Нравится Ответить
sliva_leniva
·Мама сына (3 года)

Омрон

Нравится Ответить
mama_q
mama·Мама дочки (2 года)

У нас well.всякие бронхиты и тому подобное лечим ингалятором.

Нравится Ответить
dariyalok

Omron

Нравится Ответить