Naymova
naymovaa
Naymova·В ожидании первенца

Всем привет) девочки у кого ноги отекали и вы в свою обувь не влазили, через какое время размер вернулся, мне вся моя обувь жмёт, не могу ничего одеть, что за жэсть..) я надеюсь это пройдёт после родов

1

Лучший комментарий

viktoriavs
Viktoria·Мама сына-младенца

Сразу после родов все ушли со всех мест,слава богу🙏

Нравится Ответить
ihvedzevic
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Всё прошло после родов где-то на 10-14день

Нравится Ответить

Комментарии

viktoriavs
Viktoria·Мама сына-младенца

Сразу после родов все ушли со всех мест,слава богу🙏

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (младенец)

Отеки долго не проходили, врач прописал фуросемид( я на ив была), а размер да, с 36 на 37 поменялся..Половину пар обуви можно смело продавать

Нравится Ответить
aleksandra327
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Могли буквально через 3-4 дня. Выписывалась в своей обуви уже

Нравится Ответить
katyara06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вернулся даже после двух беременностей

Нравится Ответить
aritmya
Алеся Самсонова·Мама дочки (1 год)

И у меня с 38, размер ноги стал 39, пришлось всю обувь отдать и покупать новую. Как, повезет

Нравится Ответить
lisa_24797
Елизавета·Мама дочки-младенца

Отеки стали сходить мгновенно, через 4 дня уже не было ничего. Даже те, которые за набранный вес считала на боках ушли

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (2 года)

Нога стала шире как будто. Та обувь, которая была впритык перестала налазить.

Нравится Ответить
kulich8
мария·Мама троих детей

После первых родов уже на вторые сутки все отеки с ног ушли, после последних - где-то на 4-5 сутки ушли отеки. Так что не волнуйтесь.

Нравится Ответить
nakvasik
Наталья Наквас·Мама дочки (2 года)

После родов сошли отеки и размер остался тот же.

Нравится Ответить
markelova644
Мария·Мама двоих (младенец)

В первую бр увеличилась на 2 размера, потом в норму пришла, так и в этот раз)

Нравится Ответить
nata_natusya
Натали·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

после родов все вернулось в норму

Нравится Ответить
veronika_furs
Veronika Mama·Мама дочки (2 года)

У меня тоже нога выросла 😨с 37 до 37.5 😱😱😱

Нравится Ответить
ilonafrancevna
Илона ·Мама дочки (1 год)

У меня тоде самое было( итог +1размер после родов, почти всю обувь пришлось менять😣

Нравится Ответить
oreshka_ja
Оля ·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Пройдёт. У меня в первую беременность зимние сапоги разъехались даже🙈

Кроссы вам в помощь)

Нравится Ответить
naymovaa
Naymova·В ожидании первенца

Отобрала у мамы кроссовки )

Нравится Ответить
blue_eyed
Лада ·В ожидании первенца

Я тоже надеюсь на то что отек спадёт ,а пока покупаю обувь на размер больше (

Нравится Ответить
ihvedzevic
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Всё прошло после родов где-то на 10-14день

Нравится Ответить
torybataeva
Виктория·Мама дочки-младенца

После родов через пару дней отек ног спал

Нравится Ответить
kati33
Екатерина·Мама сына-младенца

Все прошло после родов (на 7 день), и я снова в своем 36 размере)))) Хотя ноги были очень отекшими и ничего не помогало (таблетки давали в роддоме и капельницы ставили)

Нравится Ответить
izzabuga
Svetlana·Мама сына (2 года)

А я так рада, что у меня размер ноги увеличился, а то бесило искать обувь 35 размера🙄 После родов стал 36, я довольна😁

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Не вернулся. Точнее размер остался, а вот объем ноги стал больше 😭😭😭😭 т.е. теперь я беру не 33-34, а 34-35 и упаковку запяточников. Чтоб обувь не хлюпала

Нравится Ответить
naymovaa
Naymova·В ожидании первенца

Я была к такому не готова((( обидно((

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@naymovaa и я не готова 😤😭😭😭 сейчас нога опять шире стала....аж плакать хочется.

36 для меня как лыжи по длине.

Нравится Ответить
mamastat
Янина·В ожидании первенца

@naymovaa ппц у меня тоже самое,купила 2 пары на размеры побольше,просто потому что ходить не в чем ,все жутко жмет,но я была уверена что все вернется как было(

Нравится Ответить
juls92
Юлия·Мама сына (1 год)

Не вернулся, в размере на 1 выросла. До сих пор остатки обуви отдаю/продаю

Отеки то ушли через 1,5 месяца, ну 2 точно

И тут я поняла что пздц

Нравится Ответить
th2015ljuda
Людмила·Мама дочки-младенца

У меня после родов отеки прошли и ношу обувь, что и до беременности

Нравится Ответить
starkaty
kate·Мама дочки (2 года)

Не вернулся , пришлось купить всю новую обувь на размер больше😬

Но не отек был, а просто нога выросла 🤷

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Отек то прошел. Но после родов я так и не вернулась в свой 37,5. Теперь у меня 39😂.

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (1 год)

@yanagrin1507 сестра у меня тоже после родов с 37 на 38 перешла )сейчас вторым беременна, надеюсь до40 я уже не растопчусь 😂

Нравится Ответить
momolly
Ольга·Мама дочки (1 год)

О,моя тема.Был 36-37,сейчас все 38 покупаю🤦‍♀️

Нравится Ответить
darya.brz
Дарья·В ожидании первенца

Ппц...это ужасно!!!

Нравится Ответить