Анна Шутарева
anka1313
Анна Шутарева·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, где купить деми комбинезон? Знаю, вопрос заезженный, но столкнулась с такой проблемой. Сейчас в коляске без разницы, в чем сидеть, поэтому хочу такой, чтобы следующей осенью можно было топать. И ещё, все-таки какой лучше брать?

1

Комментарии

happiness_inside_59
Оксана·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
olgaladova869
Ольга ПОЛЯНИНА·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anka1313
Анна Шутарева·Мама двоих (младенец)

Спасибо, нам нужно немного другое

Нравится Ответить
big_mammy
Алиса·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
big_mammy
Алиса·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
big_mammy
Алиса·Мама сына (1 год)

Продаю reima оригинал. Можно носить до 86 роста. Делается конвертом в коляске лежать

Нравится Ответить
anka1313
Анна Шутарева·Мама двоих (младенец)

Спасибо, хотелось бы что-нибудь практичнее на осень.

Нравится Ответить