Ангелина
angel_ad
Ангелина

Девочки! Всем привет. Кто может в Ростове посоветовать хорошего детского уролога? Который чуть что не прописывает антибиотики.

Комментарии

dekabristka
mamAnya·Мама двоих (младенец)

Макаров младший мне понравился. Были и у старшего, он норм.

Нравится Ответить
dekabristka
mamAnya·Мама двоих (младенец)

@angel_ad старший думаю, что да

Нравится Ответить
leyla___
Лейла·Мама дочки (1 год)

А к Сезонову попасть никак платно нельзя?

Нравится Ответить
dekabristka
mamAnya·Мама двоих (младенец)

@leyla___ кто это?🙄

Нравится Ответить
892
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить
892
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Чепурной Михаил Геннадьевич

Нравится Ответить
babicheva.1999
Яна·В ожидании первенца

Где он принимает ?

Нравится Ответить
angel_ad

@babicheva.1999, у него вроде свои кабинеты на западном. А где точно не знаю

Нравится Ответить
leyla___
Лейла·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, он оперирующий?

Нравится Ответить