Оля
olyushka10
Оля·Мама сына (1 год)

Девочки,чем спасаетесь,когда прорезываются зубы? Желательно гели. Был гель Холисал,но не помогал вообще,такое ощущение, ну и гомеопатия в виде дантинорм беби тоже.

Комментарии

olgasaikins
Olga ·Мама дочки (1 год)

Дэнтинокс гель

Нравится Ответить
fasha8
стикер
Нравится Ответить
kristi178
·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

ГВ)

Нравится Ответить
olyushka10
Оля·Мама сына (1 год)

@stasyaya @anita1992 @detstvovpopezaigralo а Вибуркол или Нурофен нельзя же каждый день, да? Дня три

Нравится Ответить
floristka
Александра·Мама сына (1 год)

Вибуркол -гомеопатия. Я ставлю только когда сыну больно, плохо спит, от еды отказывается. Может через день

Нравится Ответить
olyushka10
Оля·Мама сына (1 год)

@detstvovpopezaigralo аа,все,поняла, спасибо)

Нравится Ответить
stasyaya
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Вибуркол можно каждый день

Нравится Ответить
floristka
Александра·Мама сына (1 год)

Вибуркол и сися)

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

По факту помогал только Нурофен

Остальное - гомеопатия🙃= ноль

Нравится Ответить
stasyaya
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Свечи вибуркол или нурофен. Нам больше ничего толком не помогало

Нравится Ответить