Анастасия
anastasiyatsygankova
Анастасия·В ожидании первенца

Добрый день!

Буду благодарна услышать мнение насчёт ОПЦ.

1. Кто рожал и планирует рожать там, к какому врачу планируете пойти? На ваш взгляд нужен ли платный врач именно в ОПЦ или без этого все хорошо?

2. Если было ПКС, то как прошло? За сколько дней до ПКС кладут в стационар?

3. Платные палаты (послеродовые) есть?

Из Северска отправят в ОПЦ (скорее всего на ПКС) из-за ремонта у нас.

1

Комментарии

alena_mamochka_
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

А партнёрские роды есть там? Расскажите кто знает что об этом

Нравится Ответить
anastasiyatsygankova
Анастасия·В ожидании первенца

Да присутствие отца возможно. Обязательно иметь сменную одежду, обувь и флюрограмму (не более года).

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@anastasiyatsygankova, спасибо

Нравится Ответить
alesya_imagulova
Алеся·В ожидании первенца

Сейчас тут лежу, мест вообще нет, в реанимацию кладут новых поступающих)

Нравится Ответить
anastasiyatsygankova
Анастасия·В ожидании первенца

Боюсь представить что будет после 15-ого числа, когда закроют в Северске. Ох-ох😯

Нравится Ответить
anastasia_tu
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anastasiyatsygankova
Анастасия·В ожидании первенца

Аккуратненько! Здорово что холодильник в палате!;)

Нравится Ответить
anastasia_tu
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anastasiyatsygankova 😊

Нравится Ответить
anastasia_tu
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В опц 2 раза была. Первый раз экс, второй раз пкс. 4 числа легла на дородовую, 6 прокесарили. Врача платного не брала. Все на высшкм уровне, как в первый раз, так и во второй, отличные врачи, как детские так и гинекологи. Платные палаты есть. Есть и бесплатные палаты на 1 человека, а так по двое. Как повезёт. В палатах душ, туалет, холодильник, чайник. Кнопка вызова персонала. Если еще что то интересует,спрашивайте.

Нравится Ответить
anastasia_tu
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anastasiyatsygankova да))кровь, моча, ктг, экг)

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Партнёрские роды есть там? Знаете что нидь об этом?

Нравится Ответить
anastasia_tu
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@zeynieva94 есть))но я не вдавалась в это ))

Нравится Ответить
lina_pesnya
👑Полина👑·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Рожала там дочь , сейчас тоже там буду,если будет КС,то платного врача брать не буду ,если ЕР то возьму (потому что двойня) . Платные палаты есть. Можно на сайте у них посмотреть палаты.

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@anastasiyatsygankova, это цена за сутки да?

Нравится Ответить
anastasiyatsygankova
Анастасия·В ожидании первенца

@zeynieva94 ага)) 4000 это прям как хороший отель))

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@anastasiyatsygankova, да вообще.

Нравится Ответить
se_an
Se_An·В ожидании первенца

Подруга рожала в прошлом году, пкс за день легла.

Ходила наверно неделю на стационар предварительно, то ли уколы, то ли капельницы ставили какие то. Это в Северске, в Томске не знаю.

Нравится Ответить
anastasiyatsygankova
Анастасия·В ожидании первенца

Да в Северске все гораздо проще. Я бы вообще не переживала.

Но слова доктора "Мы тебя положим 09.04 в Северск, по быстрому прокесарим (на 37 неделе то!), что бы с ОПЦ не договариваться" меня не устраивают. Не хочу я торопиться лишь потому что СПЦ закрывают.(((

Нравится Ответить
ksyusha154
Ксюша·Мама троих детей

Там все врачи хорошие

Нравится Ответить
anastasiyatsygankova
Анастасия·В ожидании первенца

Вы про СПЦ или ОПЦ?

Нравится Ответить
ksyusha154
Ксюша·Мама троих детей

И обычно ложат за неделю или за две

Нравится Ответить
ksyusha154
Ксюша·Мама троих детей

У нас в Северске нет платных палат

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (2 года)

Закрытие нашего СПЦ будет на ремонт...

Нравится Ответить
anastasiyatsygankova
Анастасия·В ожидании первенца

Я про ОПЦ говорю. Областной:)

Нравится Ответить