Лика
lmokeeva
Лика·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет. Больничный по уходу за ребёнком дают любому члену семьи? Если папа будет уходить, недопонимания со стороны мёд персонала не возникнет?)

1

Комментарии

vishenka1804
Диана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да. Дают

Нравится Ответить
lmokeeva
Лика·Мама дочки (2 года)

Спасибо )

Нравится Ответить
zakirova_ks
Ксения ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Даже ваша мама может взять

Нравится Ответить
lmokeeva
Лика·Мама дочки (2 года)

О, круто ) спасибо )

Нравится Ответить