Антонина
antonidetka
Антонина·Мама сына-младенца
post image

У нас в Сургуте в парке стоит эта скульптура... вот не пойму, что за сказка?!🤔

2

Комментарии

t_a_m_m
Tamm·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте 💚 соберу для вашего малыша держатель для соски ))

Все работы можно посмотреть по этой ссылки

ссылка

Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама дочки (1 год)

Я тоже часто там гуляю, белок там летом тьма)) кстати тоже не могла никак понять что это за сказка))

Нравится Ответить
sanshes
Ксюша Карсакова·Мама дочки-младенца

Я точно раньше знала что это за сказка, а теперь не могу вспомнить и все тут

Нравится Ответить
sofi1612_miki1810
Гюнай·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Даже в голову не приходит ничего 🧐а это где такое?

Нравится Ответить
milka_mila
Мила·Мама двоих (младенец)

@antonidetka 🤗👍👍

Нравится Ответить
elka2016
эльвира·Мама двоих (2 года, 4 года)

@antonidetka, как к белочкам добраться? Куда именно ехать, не подскажете?

Нравится Ответить
antonidetka
Антонина·Мама сына-младенца

@elka2016, в парк на Сайме, мы его весь обошли на днях и трёх белочек видели.

А сегодня гуляли в Кедровый Лог и ни одной не встретили

Нравится Ответить
milka_mila
Мила·Мама двоих (младенец)

С таким волком нет сказки😂😂

Нравится Ответить
guarana

Волк так элегантно сидит😄😄😄

Нравится Ответить
antonidetka
Антонина·Мама сына-младенца

Это точно 😀

Нравится Ответить