Инна
inna174
Инна·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки, а это норма, когда говорят, что выделено место в садике ( по переводу), но ходить сможете только с августа...🤐

Комментарии

linadayanova
Ангелина Даянова·Мама дочки (4 года)

Такая же история, с августа прошлого года ходим

Нравится Ответить
barbariskka
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А все дети из группы в которую вы переведены в новом садике тоже будут ходить только с августа?

Мы когда переводись, то сразу же и начинали ходить в новый садик.

Нравится Ответить
starfy
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мы с июля начинали ходить, когда открылась группа. Мне объясняли, что набор идёт с нового учебного года, т.е. с сентября. Вы пока можете остаться в старом садике, у нас так некоторые делали.

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ну не с переводом. Но нам когда дали сад тоже пустили только в конце августа группа была на ремонте

Нравится Ответить
mamalena1
Elena·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вот и у нас такая же история. Приходить в мае сказали, как придём будем разговаривать. Мы и так уже год ждём

Нравится Ответить