Марина
marinanark
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, может быть кто то сталкивался. С утра поддалась волнению и все еще думаю о том как так то?

А дело вот в чем. Мы были с детьми на фотосессии. И собственно все отлично, кроме того что я в кадре получаюсь не четкой, слегка рассплывчатой. Дети на том же фотоаппарате получаются как и должно быть, ярко и четко. Но как только фотограф брал в кадр меня, четкость на мне пропадает. Честно говоря меня это напугало. Девушка фотограф тоже была в недоумении, говорит сталкиваюсь с таким впервые.

Может кто то знает что это?🤔

1

Комментарии

marinanark
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

На самом деле это все же мне не ясно. Фотограф ведь не первый день свою работу делает. Возможно, она не достаточно опытна. Можно допустить. Но она при мне настаивала фотоаппарат, сама же удивляясь ситуации. Но кадры оставались не четкими. А к другому фотографу я обращусь однозначно! надо понять что за петрушка)

Нравится Ответить
kovrik_korzina
Дарья·Мама дочки (2 года)

Надо в битву экстрасенсов обратиться! Шутка) фотографа поменяйте

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Руки не от куда надо растут у фотографа.

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@ulka11 да

Нравится Ответить
nasty.o
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сглаз! Порча! Заговор!

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына (1 год)

Не пугайте девушку, она мнительная

Нравится Ответить
bkaterina8521
Бастер Катя·Мама двоих (младенец)

@ksyusha_homa 😂

Нравится Ответить
katya_spirik
Катя·Мама двоих (младенец)

Рукожопый фотограф?)

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына (1 год)

Это порча

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына (1 год)

@marinanark это вы так думаете

Нравится Ответить
marinanark
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ksyusha_homa Блин, это пугает. я еще и мнительная...

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына (1 год)

@marinanark да шучу я) выше девушка про фотографа пишет верно

Нравится Ответить
guarana

Не умение пользоваться профессиональным фотоаппаратом)) попробуйте поменять фотографа

Нравится Ответить
guarana

@marinanark режимы фотографии разные. Возможно, Вас надо на более долгой выдержке фотографировать.

Нравится Ответить
marinanark
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@golden_fish_ka Очень надеюсь что да, просто нужен другой подход. А почему так происходит? одним хватает маленькой выдержки, а другим нет?

Нравится Ответить
guarana

@marinanark да. Дети более подвижны, для них не нужна большая выдержка. Они не выседят спокойно)) А самые классные кадры всегда получаются на долгой выдержке. Любой фотограф это подтвердит

Нравится Ответить