Erke
erke483
Erke·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки кто не давно рожал, у ваших малышей в свидетельстве место рождения написано «нур султан»?

1

Комментарии

iuliia.slyshko_photo
Iuliia Slyshko ·Мама дочки-младенца

Астана. Родила 28го марта. Свидетельство получили 3го апреля

Нравится Ответить
hunday_88
MKB·Мама сына-младенца

Вчера свидетельство о рождении получили, написано: "Астана "

Нравится Ответить
cherrybrandy
Юлия ·В ожидании первенца

У некоторых народов есть поверье что дату рождения считают от зачатия, а не от появления на свет😁 так что по этим поверьям ваш малыш появился в Астане)

Нравится Ответить
hunday_88
MKB·Мама сына-младенца

@cherrybrandy 🤣🤣🤣👍👍👍👍

Нравится Ответить
super.semeika
Dana·Мама троих детей

Вчера купили машину, в тех.паспорте написано город Нур-Султан. Все, точно поменяли, те кто будут получать док. точно будет г. Нур-Султан.

Нравится Ответить
a7gul
Асемгуль ·Мама дочки (1 год)

Ниче себе , мы в прошлую пятницу меняли тех паспорт там Астана было 😅 ниче себе мы успели.

Нравится Ответить
super.semeika
Dana·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mood18
😍😍·Мама дочки-младенца

Нет , Астана

Нравится Ответить
berish
Berish·Мама дочки-младенца

Астана) родились 21 марта

Нравится Ответить
gulnurs
GUL'NUR·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

В июне наверно уже будет Н-С. Так не хочу))) свекровь говорит рожай в Алматы 😅

Нравится Ответить
t.s.t
Мама-журналист ·В ожидании первенца

Моя тоже услышала про то, что я не хочу «Нур-Султан» и такая с надеждой: «Может у нас в Шыме родишь?».

И я такая: «А знаете, Нур-Султан - не так уж и плохо. Можно привыкнуть» 😂🙈

Дело не в моих ата-ене, я просто без мужа так долго не смогу 🥰❤️

Нравится Ответить
gulnurs
GUL'NUR·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@t.s.t я тоже подумала, что можно и привыкнуть, когда она мне предложила у них рожать 😂

Нравится Ответить
maka...
Мака·Мама сына-младенца

Нет Астана 😀я тоже не хотела чтоб написано было Нур-Султан. Мы свидетельство 2 апреля получили

Нравится Ответить
aige

Меня это тоже интересует 😅

Нравится Ответить