Олеся
svathellraiser133
Олеся·Мама дочки-младенца

Девочки какова числа обычно детские приходят?

Комментарии

tchubukova.natalja
Наталья·Мама дочки-младенца

Скажите, а Путинские и с работы отдельно проходят?

Нравится Ответить
olchik3434
Оля Федотова·Мама сына-младенца

Каждый месяц по разному) но после 10 обычно

Нравится Ответить
tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мне обычно 6го.

Нравится Ответить
ekaterina_malina
Екатерина·Мама троих детей

Всегда по разному, в этом месяце совсем рано, вчера пришли, а так обычно от числа 10до 20

Нравится Ответить
sveta_daniil_milana23
Светлана ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мне или 14, а если нет то в конце мясяца

Нравится Ответить
julia2002
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне числа 6-10 приходят всегда

Нравится Ответить