Робия
mamatqulova2015
Робия·Мама сына-младенца

А куда нажать чтобы поставить в известность приложения о том что я родила? кстати я вчера стала мамой😊

371

Комментарии

mamatqulova2015
Робия·Мама сына-младенца

Спасибо всем огромное, Всем 🤰🏻беременным желаю легких родов 👶🏻 а мамочкам здоровья и малышкам долгих лет🤗

Нравится Ответить
dianalee9
Diana·Мама дочки-младенца

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
berezkanata86
Натали·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Поздравляю!!! Здоровья вам!!

Нравится Ответить
sarvinoznozim
Сара.Адизова_Бухара ·Мама сына (1 год)

Pozdravlyayu

Нравится Ответить
lenochek.b
Елена·Мама сына-младенца

Поздравляююю🌹🌹🌹

Нравится Ответить
giza3119
Giza·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sevochka_love
sevara·Мама сына (1 год)

Поздравляю!! Здоровья вам и вашему сыночку!!!

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!!! Крепкого здоровья Вам и Малышу!!!!!

Нравится Ответить
umarqulovashirina

Pozdravlyayu😚dolgix let jizni

Нравится Ответить
alena.arutyunova13579abcd
Алена Арутюнова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
feruzara
Феруза Садиковна·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
feruzara
Феруза Садиковна·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю Вас 😍💐

Нравится Ответить
mamanargiz
NARGIZ·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Поздравляю

Нравится Ответить
mamatqulova2015
Робия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sulvie_primova
S.Sulvie·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sulvie_primova
S.Sulvie·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksana0708
Оксана·В ожидании первенца

Как прошли роды?😄

Нравится Ответить
mamatqulova2015
Робия·Мама сына-младенца

Роды прошли вроде хорошо😄 самое сложное это перетерпеть схватки 😅

Нравится Ответить
mamatqulova2015
Робия·Мама сына-младенца

спс☺️

Нравится Ответить
mamasaliha
тахмина❤️·В ожидании первенца

Поздравляю) 😘🎉

Нравится Ответить
mamatqulova2015
Робия·Мама сына-младенца

спасибо огромное всем😊🤗

Нравится Ответить
samira_imirova
Samira·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с рождением 😍 дай бог вам и вашему малышу долгой и здоровье жизни ИншАллах 🙏 🙏 🙏

Нравится Ответить
ilmiranabiyeva95
Ильмира·В ожидании первенца

Поздравляю😃💃🎂

Нравится Ответить
dilya_brilliant
Диля·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🎉🎉🎉 Счастья и здоровья вам!!!

Нравится Ответить
oksana0708
Оксана·В ожидании первенца

Поздравляю!!!🤗🤗😃

Нравится Ответить
asalya9295
Umida·В ожидании первенца

Мои поздравления 😘😘

Нравится Ответить
gulnorakumushimom
Гульнара·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Поздравляю 😘😘😘

Нравится Ответить