Алена Тимирова
alena1992a3
Алена Тимирова·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой фирмы лучше брать каши для прикорма?

Комментарии

alla_nikolaeva
Алла·Мама сына-младенца

Семпер не понравились что-то. Флер альпин. А лучше Нутрилон. Вкус, состав и консистенция такая же, тогда зачем платить больше? ))

Нравится Ответить
bobkova_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Последний раз читала что Мамако самая

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (младенец)

Флер альпин, семпер...

Смотрите, чтобы не было сахара в составе

Нравится Ответить
nika_nika_am
Nikanika_am·Мама дочки-младенца

Флер альпин

Нравится Ответить
veronika_lary
Veronika·Мама двоих (младенец)

Бэбиситер, флер альпин

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

Флер альпин, нутрилон

Нравится Ответить