Khali
khali__
Khali·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки, если при первой беременности предвестников не было, возможно ли, что они будут на этот раз? Просто иногда бывают такие резкие боли внизу живота, как будто там что-то режут. Не часто...

Комментарии

ami_d
Джамиля ·Мама двоих (младенец)

конечно. у меня так было. с первой ничего, а на вторую беременность где-то с 30 недели боли бывали.

Нравится Ответить
hr1994
غرب·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Тоже хотела это спросить

Нравится Ответить