s_togzhan
s_togzhan
s_togzhan·Мама троих детей
post image

Наконец-то мы дома 👼🏡👨‍👩‍👧‍👦💙🌍🎊🎉🎈. Вот и завершилась моя беременность в длинною в 42 недели, завершились мои быстрые, но тяжелые роды. А апогеем всего этого стало наше долгожданное чудо весом в 4кг и ростом 56 см по имени Джахангир👼💙

21

Комментарии

abdygazina
🌺🌺🌺·Мама двоих (младенец)

Поздравляю какая красота 😍 .

Нравится Ответить
danaeyes
Dana·Мама сына (1 год)

Ух ты 😍 Поздравляю вас 🙏 Растите большими и крепкими🙌 Кстати имя ребёнка похоже на имя парня с сериала который смотрю) Кольцо (только Джихангир)

Нравится Ответить
kgk150294
Гульнара·В ожидании первенца

Поздравляю вас 😍

Здоровья вам и малышу!

Пусть растёт настоящим джигитом с таким то красивым и необычном именем!

Муж конечно же молодец ✊🏼

Я тоже своему всячески намекаю на такую красоту 🤪😍😍

Нравится Ответить
ddinnarra
Din ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mynzhasarova1998
Gulzada·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shynar.smailova
Shynar·В ожидании первенца

Поздравляем.какое красивое имя Джахангир))

Нравится Ответить
s_togzhan
s_togzhan·Мама троих детей

Спасибо)))

Нравится Ответить